Runder Beistelltisch im Frühbarockstil, 20. Jhdt.
konisch nach unten zulaufende Vierkantfüße, schuppenförmig beschnitzt, mit Stegverbindung, runde Platte, Höhe ca. 65 cm, Durchmesser ca. 85 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2014 |